Auction 830T, Lot # 104
Lote mixto. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Gelan. Alcatraces. Óleo . Enmarcado. Dimensiones: 100 x 53 cm. b) Firmado Javier Orozco. Bodegón. Óleo sobre tela. Dimensiones: 39 x 29 cm. c) Reproducción de mapa antiguo. Dimensiones: 38 x 50 cm. d) Riviére de Panuco autrement Río de Canoas. Reproducción. Dimensiones: 35 x 49 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y vidrio roto. Piezas: 4 Estimado $900-1,300